Купила дачу, но хозяин не может подать документы в МФЦ - что делать и можно ли регистрировать одной?

• г. Краснодар

У меня ситуация сделали куплю продажи на дачу у натариуса я купила дачу.. но хозяин не как не может приехать подать документы в мфц что делать (документы все у меня на руках) нахожусь в Краснодаре регистрировать дачу надо в адыгейске могу ли я одна поехать в мфц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Предложите ему сделать доверенность на подачу документов на ваше имя.