Хочу учиться на парикмахера от центра занятости что нужно?

• г. Оренбург

Хочу учиться на парикхмахера от центра занятости что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Прийти в ЦЗН и узнать имеются ли свободные места для прохождения обучения, после написать заявление. Это в том случае, если вы зарегистрированы как безработная.

Освоить навыки новой профессии может любой безработный гражданин, поставленный на учёт в центре занятости. Поводом для участия в образовательной программе считаются следующие предпосылки:-отсутствие у соискателя специальности; -невозможность выполнять профессиональные обязанности в результате утраты квалификационных навыков; -отсутствие в базе данных биржи вакансий, соответствующих квалификации безработного.

Целью обучения является приобретение новых знаний с целью их реализации на новом рабочем месте.