Как быстро поменять фамилию после брака - опыт беременной 17-летней пары

• г. Ставрополь

Мне 17 лет я на 38 неделе беременности. 22. 02.20 года с парнем идём в загс, расписываться, все документы для росписи готовы. Вопрос таков, сколько времени потребуется для того чтобы сменить свою фамилию на фамилию будущего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если через Отдел по вопросам миграции МВД, то срок составляет:

10 дней – для тех, кто обратился в орган по месту регистрации;

2 мес – по месту обращения.-если через МФЦ:

10 дней – по месту регистрации;

30 дней – в любом другом Многофункциональном центре.-срок предоставления услуги через сайт Госуслуги составляет 10 дней.