Я сирота получила квартиру по соц. найму не имею постоянной регистрации а только временную, имею ли я право на постоянную.

• г. Симферополь

Я сирота получила квартиру по соц найму не имею постоянной регистрации а только временную, имею ли я право на постояную.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у Вас на руках договор именно социального найма, то вы имеете полное право прописаться по данному адресу.

Оксана, берите договор соцнайма, паспорт и идите в управляющую компанию и регистрируйтесь на постоянно.

Приветствую. Если соц. найм оформлен, конечно Вы можете зарегистрироваться по данному адресу, кроме того, Вы можете приватизировать квартиру. Удачи.