Нарушен договор о технологическом присоединении с Ростовэнерго - как поступить дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Я нарушил договор с"Ростовэнерго"по технологическому присоединение, на 268 дней и они выставили неустойку 7370 рублей, что мне делать? Оплатить и расторгнуть договор? Мне присоединение не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно больше информации условия договора ответственность сторон и т.п. предлагаю личную встречу со мной можно связаться по телефону 8 952 419 76 12