Как записать стаж работы в ателье и школе в трудовой книжке? Входит ли в педагогический стаж работа до института?

• г. Липецк

Работала до института 1 год в ателье. Затем поступила в педагогический институт. После института работала в школе 11 лет. Всё это записано в трудовой книжке. Входит в педагогический стаж институт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина! К сожалению, нет, т.к. работа до и после ВУЗа должна быть по педагогической деятельности.

В педстаж входит учёба до 1992 г.