Как проверить настоящих звонивших о выплате денег по решению суда от 28.10.2018 года из России, если живешь в Казахстане?

• г. Сатпаев

Я проживаю в Казахстане мне сегодня позвонили с России и сказали что мне должны выплатить деньги по постановлению суда 527/3 от 28.10.2018 года как узнать что это не мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники.

Известное мошенничество, даже номер постановления не поменяли. Нет ни каких компенсаций и выплат.

С вас будут просить произвести оплату, раз за разом.