Кредитная карта Кредит в кармане Русского Стандарта привела к огромной неустойке - возможно ли аннулирование кредита после просрочки в 5 лет?

• г. Владимир

Была кредитная карта банка Русский стандарт"кредит в кармане "с 2011 года. Кредитный лимит 50000. платила сначала, потом стало тяжело в денежно м плане. Не плачу с 2015 года. Сегодня прислали долг 50000 проценты 30000 и неустойку 80000. можно ли за сроком давности аннулировать кредит и куда обратиться, если нет, откуда такая неустойка?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - что именно Вам пришло? Судебный приказ или исковое заявление в суд?