Как расплатиться с кредитом и задолженностью по услугам ЖКХ при наложенном аресте на кредитный счёт?

• г. Красноярск

У меня служба судебных приставов наложила арест на кредитный счёт,плачу кредит, есть задолженность по услугам ЖКХ, собственник квартиры мама, не платили, не было работы, скажите что я могу сделать чтобы платить кредит и по возможности за ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо из банка взять справку, что это именно кредит и предоставить ее приставам. Должны снять арест.

С уважением.