Украденные деньги фирмы обнаружены в Красноярске, предполагаемый организатор группы задержан. Банк снял комиссию за обналичивание денег - законно ли это и как вернуть сумму?

• г. Краснодар

У нас со счета фирмы были украдены деньги по системе Банк-Клиент. Деньги были обнаружены в Красноярске. При попытке снятия денег был задержан подозревамеый организатор группы. Но при снятии наличных денег подозреваемым, банк снял комиссию за обналичивание денежных средств. Законно ли это? и как вернуть снятую комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета!

Для начала напишите претензию банку, укажите в претензии срок для возврата. В случае неполучения ответа в установленный срок или отказа - взыскание в судебном порядке.

Обращайтесь, поможем.