Как оформить доверенность на получение социальной карты для инвалида после инсульта?

• г. Санкт-Петербург

Человек после инсульта практически не говорит, не может писать, лежит в больнице. Необходима доверенность на получение социальной банковской карты после перевыпуск. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к лечащему врачу, чтобы узнать, кто в больнице может удостоверять доверенности больного. Если человек, о котором идет речь, психически здоров, то должностное лицо сможет удостоверить доверенность, которую за этого человека подпишет рукоприкладчик.