Как получить дубликат утерянного договора социального найма для приватизации - юридический процесс.

• г. Мурманск

Был утерян договор социального найма, сейчас он мне нужен для приватизации! Обратилась в администрацию, они мне отказали ссылаясь на то, что договор изначально был заключён с другой организацией, они со мной договор не заключали, но на данный момент все жилые помещения муниципальные и собственником является администрация! Подскажите пожалуйста, как мне с них истребовать дубликат? На какой закон опереться?

Ответы на вопрос (2):

Получить копию договора социального найма возможно при помощи заявления и следующих документов:

паспорта, иного документа о личности;

актуальной справки о составе семьи;

выписки с лицевого счета (домовой книги).

Ответ должны получить в течение 30 дней - Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ст. 12.

Вы письменное заявление писали в администрацию или устно обращались?