Как вернуться на прежнее место работы после декретного отпуска и изменения графика?

• г. Уфа

Я находилась в декретном отпуске до 11.12.2019 года, в сентябре 2019 прислали документы, что поменялось название должности, а оклад и все остальное осталось прежнее. 12.12.2019 вышла на работу (ребенку только 1,5 года исполнилось на тот момент). Вышла оказалось на другое место работы, суть работы конечно осталась то же, а вот график работы поменялся, о чем меня конечно не предупреждали. Могу ли я сейчас вернуться на прежднее место работы? И как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, вы подписывали какие-либо документы об изменении должности знакомили вас с приказом об изменении должности, меняли ваш трудовой договор, если нет то можно потребовать возвращения на прежнюю должность.

Я помню, что подписывала, изменение названия долженности находясь в декрете и новую должностную инструкцию, когда выходила из декрета. Как можно узнать это точно?