Как подарить детям долю в доме и земельном участке, если я единственный собственник и состоящий в браке?

• г. Казань

Я хочу подарить несовершеннолетним детям по 1/4 доли в доме и соответственно земли. Я единственный собственник, состою в браке. Каким образом я могу это сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу и оформите договоры дарения.