Может ли адвокат использовать доверенность на другое дело без разрешения клиента?

• г. Ставрополь

Может ли адвокат, которому дана доверенность, для предоставления интересов по одному делу, представлять их по уже другому, без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Если это дело не связано с делом, на которое выдана доверенность и доверенность была выдана на конкретное дело, то не может.