Как продать долю в квартире, если один из собственников ей не интересуется?

• г. Фрязино

У двух родственников в квартире доли по 1/2. Первый родственник не хочет продавать квартиру, второй хочет продать свою часть и купить отдельное жилье. Каким образом можно продать 1/2 и можно ли, если один из собственников против продажи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, но сначала второму сособственнику официально нужно предложить купить Вашу долю.