Тетя оставила завещание на 1/2 доли квартиры и неправильно указала число рождения.

• г. Владивосток

Тетя оставила жавещание на 1/2 доли квартиры и неправельно указала число рождения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно переделать завещание, если наследодатель жив.

Исключительно в судебном порядке возможно внести изменения в завещание наследниками.

Люди, будьте осторожны. Сафрыгина Е.К - мошенница, которая ворует чужие ответы, и публикует их как свои. Не читайте её ответы!