Сын первокурсник, жалуется что его постоянно бьют в общежитии. Что делать!? Можно ли как-то наказать обидчиков по закону?

• г. Новый Буг

Сын первокурсник, жалуеться что его постоянно бьют в общежитии. Что делать!? Можно ли как-то наказать обидчиков по закону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пусть снимет побои и пишите заявление в полицию на обидчиков!

Люди, будьте осторожны. Сафрыгина Е.К - мошенница, которая ворует чужие ответы, и публикует их как свои. Не читайте её ответы!

Да есть статья за булинг, обратитесь в полицию.