Могу ли я потребовать иск, не согласившись с амнистией для убийцы моего брата?

• г. Москва

Вопрос такого характера убийца моего брата подал на удо суд с ним согласился об амнистии, могули я написать о не согласии и потребовать с него иск?

Ответы на вопрос (1):

МОжете подать апелл жалобу на постановление суда, можете иск предъявить о компенсации мор вреда.. (но почему ранее этого не сделали..)