Проблемы транспорта и безопасности - Как сделать так, чтобы нашим детям забирали автобусом в сельской местности?

• г. Красноярск

Мы проживаем в сельской местности. С дальних деревень автобусы везут детей. Нам же не хватает 200 метров чтобы нас автобус забирал тоже. Дорога до школы опасна для передвижения детей, нет освещения, нет пешеходной дороги. С одной стороны озеро примыкает к дороге, с другой стороны обрыв. По всему посёлоку нет ни единой остановки! Никак не можем добиться, чтобы наших детей забирал автобус. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к губернатору вашего края, потому что только на его уровне можно решить эту проблему Напишите коллективное обращение ст 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ №59-ФЗ.