Как защитить свои права, если начальник назначает на две работы?

• г. Краснодар

Я работаю приемосдатчиком, Нахожусь в одном кабинете с весовщиком. Работу весовщика знаю. Поэтому начальник, на время отпуска весовщика, не хочет брать подменного весовщика, а принуждает меня выполнять и свою работу и работу весовщика. Кае мне отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Статья 379 ТК РФ дает вам право на законных основаниях отказаться от этой работы, потому что она предусмотрена вашим трудовым договором.