Я узнала что могу вернуть арендную плату за помещение. Оплаченную с 2015 года по настоящее время. Как и куда мне обращаться?

• г. Ханты-Мансийск

Я узнала что могу вернуть арендную плату за помещение. Оплаченнную с 2015 года по настоящее время. Как и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зарина

Не ясно по какому основанию вы можете вернуть арендную плату, в этой связи ответить на вопрос не представляется возможным. Однако в любом случае арендную плату от арендатора получает арендодатель.