Процесс оформления земельного участка в аренду для размещения объектов комунального обслуживания и потенциальные проблемы для физического лица.

• г. Иркутск

Хочу взять участок в аренду у администрации под размещение зданий и сооружений обеспечивающих стоянок, гаражей и мастерских для обслуживания уборочной и аварийной техники. Земельный участок свободный нашёл у них на сайте, с кадастровым номером и ВРИ-для размещение обьектов торговли. Запросил информационную справку в Архитектурный, в ней есть вид разрешённого использования Комунальное обслуживание. В администрации сказали что ВРИ можно поменять по моему заявлению и провести аукцион. Не возникнут ли у меня какие ни будь проблемы (в дольнейшем, я хочу её оформить в собственность) так как я физ. лицо. Имею свою спецтехнику комунального назначения, потому и хочу оформить этот участок.

Ответы на вопрос (2):

Ну возникнут, не возникнут этого точно сказать никто не сможет, ну возьмите себе юридическое сопровождение, чтобы вероятность возникновения проблем была меньше.

Здравствуйте! ЕСли Вы получите земельный участок от администрации на законных основаниях и будет у Вас соответствующая документация - проблем не будет.