Заполнение раздела 3 приказа и влияние на индексацию пенсии работающего пенсионера

• г. Сочи

Налоговая требует заполнения раздел 3 приказа от 10.10.2016 г., где указываем Ф.И.О. председателя и нулевой доход, при этом я становлюсь работающим пенсионером, несмотря на то, что никакой оплаты за выполнения обязанностей председателя правления ТСЖ - 18 квартирного дома не получаю. Что будет с индексацией моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вы перестанете получать индексацию пенсии так как будите считаться работающим.