Покупаю сад, договор купли-продажи цена 110 тысяч рублей, скажите нужно ли будет в палату согласия супруги, если да

• г. Челябинск

Покупаю сад, договор купли-продажи цена 110 тысяч рублей, скажите нужно ли будет в палату согласия супруги, если да, то можно прям сней туда приехать без нотариального согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

да будет необходимо согласие супруга

можно написать согласие на сделку при подаче документов при сотруднике палаты, но как правило они все же требуют нотариальное согласие.

С уважением,Д.В.Любезнов