Офицером в армии в 36 лет - опыт контрактной службы и высшее юридическое образование заочно

• г. Улан-Удэ

Хочу стать офицером в армии. Имею высшее образование (юрист) заочно. По созрасту уже 36 лет, в армии служу по контракту более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приобретенная Вами специальность не является родственной, а поэтому, с учетом того, что ВС РФ не предусмотрены воинские должности для должностных лиц юридических отделов воинских частей, одну из которых Вы бы могли бы занять, Вам вряд ли удастся получить офицерское звание.