Как оспорить отказ в выплате по среднему заработку при признании травмы непроизводственным случаем?

• г. Москва

Припарковал автомобиль на территории работы, в 8-55 по пути следования от парковки до здания поскользнулся и упал, сломал ногу. Случай на работе признан производственным, больничный оформлен также как производственная травма код 04. Может ли ФСС признать травму непроизводственным случаем и отказать в выплате по среднему заработку. Если да, то могу я это оспорить и как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, наврятли Вам откажут в выплате, т.к. несчастный случай произошел на территории работодателя, а также в период времени когда вы следовали на свое рабочее место. Ст. 227 ТК РФ подробно рассказывает о том что именно и когда является производственной травмой.