Как не платить за мусор на трех адресах - история молодой семьи

• г. Краснодар

Мы молодая семья прописаны у своих родителей. По месту прописки родители платят за мусор с каждого как и положено. Сами проживаем на съёмной квартире где так же платим за мусор по общей квитанции. Осенью 2019 года. Взяли квартиру в ипотеку в другом городе. В ней не кто не проживает и мы так же платим за мусор. Существует ли право по которому можно не оплачивать по какому-то из 3 адресов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы сами определитесь где конкретно вы проживаете. Обращайтесь в управляющую кампанию, пишите заявление, что проживаете по другому адресу и платите за мусор. Приложите квитанции, хотя по месту регистрации Вы все должны платить, а там по согласованию с арендатором (наймодателем)