Как прописать племянницу, если дом продан по устной договорённости и в нём живут другие люди?

• г. Саратов

Мы продали дом по устной договорённости. Там живут другие люди. Документы на дом у нас на руках. Сейчас мне надо прописать племянница могу ли я это сделать без согласия этих людей?

Ответы на вопрос (2):

Если вы "продали дом по устной договорённости", то вы его не продавали. У вас нет договора и документы на смену собственника в РосРеестр тоже не подавались. Так что, это всё ещё ваш дом.

Других людей можете выкидывать на улицу, но верните им деньги только, а племянницу прописывайте, конечно.[/b][b][b][/b]