Проблемы с покупкой на кредит - как отказаться от дивана и кредита в такой ситуации?

• г. Белгород

Оформили диван в кредит, банк дал одобрение, сказали, что в течении 5 дней привезут. Прошло уже 10 дней, диван магазин не может привезти так как банк еще не перевел деньги за диван магазину. Могу ли я отказаться от услуг магазина и кредита банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете, но нужно смотреть условия кредитного договора. В первую очередь сходить в отделение банка вам необходимо.