Газовая контора имеет ли право резать газ, и в каких случаях имеет.

• г. Магас

Газовая контора имеет ли право резать газ, и в коких случиях имеет.

Ответы на вопрос (1):

Мага, газовая служба может отрезать вам газ в следующих случаях:

1.если вы не заключили договор на тех обслуживание газового оборудования

2.если у вас есть задолженность не менее чем за 2 месяца в течение года.

3.если вы произвели переоборудование газовых приборов самостоятельно.