Как я понял квартира полностью переходит по наследству младшему сыну.

• г. Санкт-Петербург

Ещё в продолжение моего вопроса № 1689628 от 26.04.2012 прошу уточнить. Как я понял квартира полностью переходит по наследству младшему сыну. А как на счёт машины, которая покупалась в 2008 году? Могу ли я и старший сын претендовать на долю машины?

Как выделить супружескую долю машины?

Санкт-Петербург.

Вопрос № 1698887 от 02.05.2012 20:57

Гражданское право. Право собственности.

Ответы на вопрос (1):

да, если она не прописана в завещании.Обратитесь к адвокату и после ознакомления со всеми документами он сможет проконсультировать опираясь на фактические обстоятельства дела.