Как выйти из ситуации, когда набрано кредитов на миллионы, а побочный заработок пропал - советы для тех, кому нужен дополнительный доход без подтверждения

• г. Уфа

Не заметно для себя набрал кредитов на сумму два с половиной миллионов, был помимо зарплаты побочный заработок сейчас его лишился и не могу выплачивать кредиты, посоветуйте что делать, дополнительный доход не подтверждённый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ну а, что тут можно посоветовать, получите наследство, заработайте много денег. Процедура банкротства не всем подходит, расплачивайтесь с долгами, просите реструктуризацию долга.