За какие услуги садоводческого товарищества обязан платить садовод.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

За все предоставляемые услуги, перечисленные в Федеральном законе от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также услуги, указанные в Уставе СНТ.

Уж не знаю подоплёки Вашего вопроса, но, наверное, за те, которые общим собранием признаны необходимыми или предоставляются по желанию садовода.