Возможности департамента непрерывного образования - реализация программ профессиональной подготовки в рабочих профессиях и нормативная база.

• г. Астрахань

Имеем ли мы право как департамент непрерывного образования кроме реализации программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации реализовывать программы профессиональной подготовки? Рабочие профессии. Есть ли какая-нибудь нормативная база?

Ответы на вопрос (1):

Навскидку и не ответить. Надо все ваши учредительные документы и законодательную базу по этому поводу смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.