Жители общежития призывают к протесту на Красной площади из-за выселения из-за не продления договора проживания

• г. Москва

Как протест свой выразить и пригласить журналистов на красной площади? Чтоб тебя услышали о выселении с общежития не заключен во время договор. Мос.гор имущества по этой причине не продлевает договор на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Выселить Вас может только суд. Не нужно никуда выезжать. Пусть обращаются в суд.-ст. 90,91 ЖК РФ. В суде будете отстаивать свои права. Не факт, что суд Вас выселит, если нет другого жилья.

А митинги на Красной площади Вам не помогут.