Банк пригрозил расторжением договора. У мен просрочка один месяц.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (11):

Смотрите условия вашего кредитного договора. Ст. 421 гк рф.

Здравствуйте, смотрите условия вашего договора. В случае просрочки, возможно, что банк обратится с требованием о расторжении, поэтому решайте вопрос с погашением задолженности.

Удачи вам и всего наилучшего.

При наличии просрочки банк вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор и потребовать оплаты всей суммы долга сразу.

В вашем случае необходимо попытаться решить с банком вопрос об отсрочке/реструктуризации задолженности, причем желательно в письменном виде.

Подайте иск в суд об оспаривании этого пунка о нотариусе по Закону о защите прав потребителей.

Я была в банке со справкой с биржи, просила просрочку, банк даже не уведомил о отказе...

Нужно отправить письмо в банк с просьбой от отсрочки, заказным с уведомлением.

Я была в банке с этим письмом, мне его отсканировали и сказали что позвонят!

Отметку о принятии главное что сделали на ксерокопии.

На своих сделала отметку! На моих нет.

Я написала заявление в банке, на банковской форме, мне банковский работник ни чего обратно не отдал.

Расторгнуть договор можно только в судебном порядке, поскольку в добровольном Вы расторгнуть не согласны.