Советы по быстрой продаже дома и земли, купленных на материнский капитал по доверенности с возможностью получения ее удаленно

• г. Москва

Как можно быстрей продать землю и дом купленную на мат капитал по доверенности

И можно получить довереность дистанционно из другого города.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, сначала вы должны получить разрешение от органов опеки, вот это основная проблема.

С уважением.