Значение решения кассационного суда, рассмотренного единолично без присутствия истца

• г. Ставрополь

Смотрю решение кассационного суда на свою жалобу, оно было рассмотрено единолично судьей, я не присутствовал, подскажите что это значит, сокращенно написано, ДРУГИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ с удовл. Касс. жалоб и предст.

Ответы на вопрос (5):

Надо само решение смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением.

Здравствуйте! Подскажите название суда, дату и участников дела. Или пришлите ссылку, где непонятную для себя запись увидели суда.

Ну в том то и дело, что решение еще не видел. На сайте указано пока так. жалоба была моя, переживаю в мою ли пользу.

65. 8 Г-313/2020 [88-1878/2020] 16:45 Единолично Жалобу подал (а): Гальченко Н. В. Иващенко Вера Гавриловна ДРУГИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ с удовл. Касс. жалоб и предст.

Кассационные жалоба, представление на вступившие в законную силу судебные приказы, решения мировых судей и апелляционные определения районных судов, определения мировых судей, районных судов, гарнизонных военных судов и вынесенные по результатам их обжалования определения, решения и определения судов первой и апелляционной инстанций, принятые по делам, рассмотренным в порядке упрощенного производства, рассматриваются в суде кассационной инстанции судьей единолично без проведения судебного заседания.