Ответ на кассационную жалобу - оставление в силе решения первой инстанции и другие постановления, удовлетворяющие жалобы.

• г. Пермь

Подавали кассационную жалобу и получили ответ следующего содержания

"Результат события: ДРУГИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ с удовл. Касс. жалоб и предст. И ОСТАВЛЕНИЕМ В СИЛЕ РЕШЕНИЯ 1-й ИНСТАНЦИИ". Ответ не совсем понятен, что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Значит, что решение суда первой инстанции не изменено и то,что ранее суд принял остается действовать. Вы же просили в жалобе изменить решение суда первой и второй инстанций?

Два варианта может быть:

1. Отменены оба судебных решения (первой и апелляционной инстанции)

2. Отменено решение апелляционной инстанции и оставлено в силе решение суда первой инстанции.

Здравствуйте, Иван,

это означает, что кассационная жалоба удовлетворена; постановление апелляционной инстанции отменено, а решение суда первой инстанции оставлено в силе.

Для более подробного ответа напишите номер дела и укажите суд, в который Вы подали жалобу.

С уважением, Татьяна Анатольевна.

Вы проиграли. Кассационный суд оставил решение суда 1 инстанции в силе.