Отберут права за отсутствие гос. номера на бампере - что означает игольное отверстие на правах?

• г. Москва

Отобрали права за то что небыло гос номера на переднем бампере (машина побывала в аварии).. но это не суть.. суд вынес решение в виде штрафа. Приехал забирать права, забрал уехал домой и дома обнаружил точку от иголки в нижнем правом углу (не на фото) что это означает?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте почитать здесь pddmaster.ru

но боюсь ваш вопрос находится в не компетенции адвокатов и юристов )