Мне нужно отдать деньги соседке за сломанную дверь для суда, нужно ли у нотариуса заверить расписку?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно отдать деньги соседке за сломанную дверь для суда, нужно ли у натариуса заверить расписку?

Ответы на вопрос (4):

Нет, достаточно соглашения, составленного и подписанного сторонами. Оно будет иметь юридическую силу.

Заверением расписки не обязательно. Составьте ее правильно. В случае необходимости соседка должна подтвердить что приняла денежные средства.

Здравствуйте Галина

Заверенная нотариусом или нет, но расписка должна быть, в расписке обязательно укажите за, что она получила денежную сумму и паспортные данные сторон.