Имеют ли они право оплачивать отпуск уже после сессии или вообще не оплачивать его?

• г. Санкт-Петербург

Мне предоставили учебный отпуск, (принесла справку-вызов, написала заявление, оно подписано начальством), но бухгалтерия не оплачивает отпуск, говорят что подумают оплачивать его или нет, либо заплатят после окончания сессии при наличии справки-подтверждения.. Имеют ли они право оплачивать отпуск уже после сессии или вообще не оплачивать его?

Ответы на вопрос (1):

Учебный отпуск оплачивается также как и основной за три дня до его начала.