Просьба о помощи - как муж скрывает деньги и сделки во время развода

• г. Красноярск

Мы с мужем разводимся, хочу написать письмо мужу его сестры, с просьбой помочь, и описываю его не благовидные поступки, и сколько он скопил на счёте денег. Чтоб тот поговорил с ним, и бывший муж поделился.

Ответы на вопрос (2):

Все нажитое в браке делится поровну и деньги на счете тоже. Попросите суд наложить на счет арест.

Пишите. К юристам то какой вопрос?