Эти мусорные баки не имеют к нашему дому никакого отношения.

• г. Иваново

На территории автомобильной площадки нашего дома расположенны мусорные контейнеры, баки стоят без оборудованной для них площадки, менее 20 метров от окон жилого дома, рядом с ними располагается свалка крупного мусора. В ветренную погоду весь этот мусор разлетается по территории, стоит отвратительный запах. Эти мусорные баки не имеют к нашему дому никакого отношения. Скажите пожалуйста, куда можно обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Елена, г.Иваново (Россия)! Обратитесь в санэпиднадзор по Ивановской области.