Как незаконно проданные имущество и доверенность внуку привели к проблемам бабушки с Альцгеймером

• г. Южно-Сахалинск

Бабушка подписала доверенность внуку на полное распоряжение её имуществом и в результате чего он продал её квартиру тестю и дом с землёй своему отцу. Через год ей дали инвалидность 1 группы по Альцгеймеру., и он - внук написал заявление на оформление её в дом инвалидов, но я-дочь забрала её к себе. Как вернуть её имущество и признать сделки незаконными?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Людмила! Только в судебном порядке.