Должен ли хозяин квартиры за ремонт, сделанный арендаторами?

• г. Челябинск

Могли бы вы подсказать, должен ли быть перерасчёт за капитальный ремонт, если хозяин квартиры был в армии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Призывники, проходящие срочную службу, не относятся к льготным категориям граждан по оплате коммунальных услуг. Законодательно не подтверждается их право на получение каких-либо скидок или субсидий.