Глухой инвалид оштрафован из-за прописки - можно ли списать постановление по сроку давности?

• г. Екатеринбург

Был оштрафован судом из за прописки граждан на 130000 р. в 2016 году. Можно ли списать постановление по сроку давности. Я глухой инвалид телефон не слышу, все делаю по эл.почте.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Только направляя письмо по электронной почте не забудьте сообщить получателям-"Я глухой инвалид телефон не слышу, все делаю по эл.почте."