Результаты экспертизы пострадавшего автомобиля 2000 года с пробегом 78 тыс. км вызывают сомнения

• г. Томск

Просле ДТП страховая компания делала экспертизу моего пострадавшего авто, машине выпуска 2000 года с пробегом 78 тыс. км, был поставлен износ в 80 %,правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если в отчете по данной экспертизе не указан расчет износа, а также какие нормативные документы были использованы для расчета износа, вы смело можете обжаловать сумму ущерба, насчитанную СК