Возможно ли поставщиком в одностороннем порядке изменить сроки поставки при условии

• г. Москва

Возможно ли поставщиком в одностороннем порядке изменить сроки поставки при условии, если покупатель нарушил сроки выборки товара (если данное условие прописано в договоре)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

С учетом принципа свободы договора такое условие может быть сторонами предусмотрено в договоре.

С уважением